设为主页 加入收藏
   您的位置: 网站首页>>网上咨询>>查看咨询
查看咨询内容
咨询日期:
2016-11-11
您的姓名:
云安亮
联系邮箱:
联系电话:
18885273436
联系地址:
官店锚民建村新建组
咨询类型:
可以公开
咨询版块:
咨询标题:
官店镇二0一五年农村宅基地审批花名册
咨询内容:
回复时间:
2016/11/24 16:36:03
回复内容:
云安亮,你好,你的建房用地已经县人民政府审批,等待你领取批复文件。
主办:习水县国土资源局 地址:贵州省遵义市习水县东皇镇西城区 联系电话:0851-22736270 管理登陆
Copyright©2012-2015 All Rights Reserved 版权所有,未经授权,禁止转载 技术支持:易点科技
网站备案号:黔ICP备12004158号   贵公网安备52033002001012号